Finora ci avete visitato in 455439.

Seguici su Facebook

SERIE B2

Pos.SquadraPunti
1A.S.D. VOLLEY CLODIA F19
2CUS VENEZIA ANTENORE17
3S.D. PALLAVOLO SANGIOR16
4CONEGLIANO VOLLEY TV15
5ASOLO ALTIVOLERIESE TV15
6G.CUTAZZO-BELLETTI T13
7EAGLES VERGATI SARM.PD13
8CBMS - THERMAL ABANO12
9SYNERGY VOLLEY VENEZIA11
10VILLADIES FARMADERBE U11
11ESTVOLLEY NATISONIA11
12CFV MT ECOSERVICE PN7
13VEGA FUSION V. VENEZIA5
14SYSTEMVOLLEY FVG0

SERIE D

Pos.SquadraPunti
1DATA SERVICES FOSSALTA17
2ARENAVOLLEY TEAM VERONA14
3INTERMARK TERRAGLIO12
4CARBONERA & ALBATROS PINK10
5A.S. S.CROCE9
6LASERJET ORGIANO8
7VICENZA VOLLEY7
8VOLLEY BELLADELLI5
9VOLLEY MOGLIANO3
10OFFICINA VOLLEY D SAONARA2
11VOLLEY MARCA ASTON ENERGY0

1 DIVISIONE - COPPA PD

Pos.SquadraPunti
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 2
1OFFICINA DEL VOLLEY 1D10
2BIOS LINE ARCOBALENO 1D8
3HI.RO. 1D5
4SALBORO ARCELLA 2D4
5MEDOVOLLEY 2D3
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Ottavi
1CENTRO GIOVANILE 2D3
2MEDOVOLLEY 1D2
3CECCAN SRL_ABC LA FENICE1
4ARCELLA VOLLEY 2D0
5BIOS LINE ARCOBALENO 1D0
6CANOSSA VOLLEY 1D0
7DINAMICA VOLLEY 1D0
8DSG ROBOTICS-CDS0
9G.S. S.ANGELO 1D0
10GALANTE MONTAGNANA 1D0
11OFFICINA DEL VOLLEY 1D0
12REAL PADOVA 1D0
13SAN DOMENICO SAVIO 1D0
14TEOLO VOLLEY 1D0
15VOLLEY COLOMBO 1D0
16VP ACE 1D0

1 DIVISIONE SENIOR

Pos.SquadraPunti
1VOLLEY COLOMBO12
2TEOLO VOLLEY10
3GALANTE MONTAGNANA8
4VP ACE 4
5OFFICINA VOLLEY 1D SENIOR4
6CECCAN SRL_ABC LA FENICE4
7G.S. S.ANGELO3
8BIOS LINE ARCOBALENO0
9SAVIO SINTEX0

UNDER 14

Pos.SquadraPunti
1REDENTORE VOLLEY15
2ACTION VOLLEY ALBIGNASEGO13
3OFFICINA DEL VOLLEY U148
4U14 VENTIDUE8
5VISION VOLLEY4
6EAGLES PATAVIUM3
7ALUTECNOS BATTAGLIA2
8VOLLEY COLOMBO1

1 DIVISIONE BLU 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Prima Divisione Femminile - Play Out - FinaleTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1782 10/06/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU TEOLO VOLLEY 3-1

25-23

19-25

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Play Out - FinaleTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1782 10/06/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU TEOLO VOLLEY 3-1

25-23

19-25

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Play Out - Semifinale 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1778 27/05/2022
21:00
U.S.SANT'AGOSTINO OFFICINA VOLLEY 1D BLU 0-3

21-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1779 03/06/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU U.S.SANT'AGOSTINO 3-1

25-16

23-25

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Play Out - Semifinale 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1778 27/05/2022
21:00
U.S.SANT'AGOSTINO OFFICINA VOLLEY 1D BLU 0-3

21-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1779 03/06/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU U.S.SANT'AGOSTINO 3-1

25-16

23-25

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OFFICINA VOLLEY 1D BLU 6 2 2 0 6 1 6 174 122 1,43 0
2 U.S.SANT'AGOSTINO 0 2 0 2 1 6 0,17 122 174 0,7 0
Prima Divisione Femminile - Play Out - Quarto di finale 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1770 21/05/2022
20:30
VIRTUS ABANO MEDO OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-2

22-25

20-25

25-18

25-18

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1771 25/05/2022
20:30
OFFICINA VOLLEY 1D BLU VIRTUS ABANO MEDO 3-1

25-22

23-25

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Play Out - Quarto di finale 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1770 21/05/2022
20:30
VIRTUS ABANO MEDO OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-2

22-25

20-25

25-18

25-18

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1771 25/05/2022
20:30
OFFICINA VOLLEY 1D BLU VIRTUS ABANO MEDO 3-1

25-22

23-25

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 OFFICINA VOLLEY 1D BLU 4 2 1 1 5 4 1,25 198 185 1,07 0
2 VIRTUS ABANO MEDO 2 2 1 1 4 5 0,8 185 198 0,93 0
Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1338 19/11/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-17

25-18

30-32

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1342 26/11/2021
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU CANOSSA VOLLEY 0-3

6-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1346 03/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D OFFICINA VOLLEY 1D BLU 2-3

25-22

15-25

13-25

25-12

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1351 10/12/2021
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU DOMOCLIMA 3-1

11-25

26-24

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1356 17/12/2021
21:00
JUNGHEINRICH OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-10

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1358 22/04/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-22

19-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 29/04/2022
21:00
TEOLO VOLLEY OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-20

21-25

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1373 12/05/2022
21:15
OFFICINA VOLLEY 1D BLU USMA CASELLE 3-2

25-14

25-20

16-25

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1374 11/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU ANTENORE ENERGIA-CDS 3-2

25-22

25-22

12-25

14-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1378 18/02/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY OFFICINA VOLLEY 1D BLU 1-3

15-25

25-22

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1382 25/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-18

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1387 05/03/2022
20:30
DOMOCLIMA OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-18

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1392 11/03/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU JUNGHEINRICH 3-0

25-20

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1394 18/03/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-14

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1401 26/03/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU TEOLO VOLLEY 3-1

26-24

25-13

16-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1409 08/04/2022
21:00
USMA CASELLE OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-22

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1338 19/11/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-17

25-18

30-32

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1339 20/11/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D TEOLO VOLLEY 0-3

25-27

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1340 20/11/2021
20:30
DOMOCLIMA CONSELVE VIGNETI&CANTINE 0-3

15-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1341 19/11/2021
21:00
CANOSSA VOLLEY USMA CASELLE 3-2

23-25

22-25

25-21

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1342 26/11/2021
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU CANOSSA VOLLEY 0-3

6-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1343 26/11/2021
21:00
JUNGHEINRICH CONSELVE VIGNETI&CANTINE 3-2

25-13

23-25

17-25

25-20

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1344 26/11/2021
21:00
TEOLO VOLLEY DOMOCLIMA 3-2

21-25

27-29

25-17

25-18

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1345 26/11/2021
21:00
USMA CASELLE ANTENORE ENERGIA-CDS 3-1

21-25

25-23

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1346 03/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D OFFICINA VOLLEY 1D BLU 2-3

25-22

15-25

13-25

25-12

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1347 03/12/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS CANOSSA VOLLEY 1-3

25-23

20-25

5-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1348 03/12/2021
21:00
JUNGHEINRICH TEOLO VOLLEY 3-1

25-18

25-13

25-27

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1349 14/12/2021
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE USMA CASELLE 3-2

21-25

25-17

25-27

25-21

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1350 10/12/2021
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE TEOLO VOLLEY 3-0

25-14

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1351 10/12/2021
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU DOMOCLIMA 3-1

11-25

26-24

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1352 10/12/2021
21:00
CANOSSA VOLLEY MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-19

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1353 10/12/2021
21:00
USMA CASELLE JUNGHEINRICH 2-3

14-25

25-16

17-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1354 15/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D ANTENORE ENERGIA-CDS 1-3

25-11

25-27

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1355 23/02/2022
21:00
DOMOCLIMA CANOSSA VOLLEY 0-3

22-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1356 17/12/2021
21:00
JUNGHEINRICH OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-10

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1357 23/02/2022
21:00
TEOLO VOLLEY USMA CASELLE 3-1

20-25

25-20

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1358 22/04/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-22

19-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1359 22/04/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY JUNGHEINRICH 0-3

23-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1360 22/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS DOMOCLIMA 3-0

25-19

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1361 22/04/2022
21:00
USMA CASELLE MEDOVOLLEY 1D 3-1

25-20

19-25

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1362 30/04/2022
20:30
DOMOCLIMA MEDOVOLLEY 1D 3-2

17-25

16-25

25-17

25-19

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1363 28/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-16

25-11

23-25

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1364 29/04/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE CANOSSA VOLLEY 3-0

25-15

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 29/04/2022
21:00
TEOLO VOLLEY OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-20

21-25

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1366 06/05/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY TEOLO VOLLEY 3-0

25-18

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1367 06/05/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS CONSELVE VIGNETI&CANTINE 2-3

24-26

25-21

16-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1368 07/05/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D JUNGHEINRICH 2-3

25-16

25-16

17-25

20-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1369 05/05/2022
20:30
USMA CASELLE DOMOCLIMA 3-1

25-15

25-27

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1370 11/05/2022
21:00
DOMOCLIMA JUNGHEINRICH 1-3

25-11

21-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1371 11/05/2022
21:00
TEOLO VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-17

15-25

25-27

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1372 13/05/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-13

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1373 12/05/2022
21:15
OFFICINA VOLLEY 1D BLU USMA CASELLE 3-2

25-14

25-20

16-25

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1374 11/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU ANTENORE ENERGIA-CDS 3-2

25-22

25-22

12-25

14-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1375 11/02/2022
21:00
TEOLO VOLLEY MEDOVOLLEY 1D 3-1

21-25

25-15

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1376 12/03/2022
20:30
CONSELVE VIGNETI&CANTINE DOMOCLIMA 3-0

25-8

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1377 11/02/2022
21:00
USMA CASELLE CANOSSA VOLLEY 3-1

16-25

27-25

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1378 18/02/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY OFFICINA VOLLEY 1D BLU 1-3

15-25

25-22

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1379 18/02/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE JUNGHEINRICH 3-1

25-14

23-25

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1380 19/02/2022
20:30
DOMOCLIMA TEOLO VOLLEY 3-1

25-23

16-25

27-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1381 18/02/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS USMA CASELLE 3-0

25-22

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1382 25/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-18

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1383 25/02/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 3-1

25-21

25-23

23-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1384 25/02/2022
21:00
TEOLO VOLLEY JUNGHEINRICH 0-3

19-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1385 25/02/2022
21:00
USMA CASELLE CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-22

21-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1386 04/03/2022
21:00
TEOLO VOLLEY CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

14-25

22-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1387 05/03/2022
20:30
DOMOCLIMA OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-18

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1388 05/03/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D CANOSSA VOLLEY 0-3

19-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1389 04/03/2022
21:00
JUNGHEINRICH USMA CASELLE 3-0

25-15

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1390 11/03/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS MEDOVOLLEY 1D 3-1

25-17

23-25

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1391 11/03/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY DOMOCLIMA 3-0

25-15

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1392 11/03/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU JUNGHEINRICH 3-0

25-20

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1393 11/03/2022
21:00
USMA CASELLE TEOLO VOLLEY 3-2

23-25

25-18

25-21

20-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1394 18/03/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-14

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1395 18/03/2022
21:00
JUNGHEINRICH CANOSSA VOLLEY 3-0

25-21

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1396 19/03/2022
20:30
DOMOCLIMA ANTENORE ENERGIA-CDS 0-3

23-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1397 19/03/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D USMA CASELLE 0-3

15-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1398 27/04/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D DOMOCLIMA 3-0

25-22

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1399 14/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS JUNGHEINRICH 2-3

25-18

25-21

12-25

18-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1400 28/03/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-21

17-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1401 26/03/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU TEOLO VOLLEY 3-1

26-24

25-13

16-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1402 01/04/2022
21:00
TEOLO VOLLEY CANOSSA VOLLEY 0-3

12-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1403 19/04/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE ANTENORE ENERGIA-CDS 3-0

25-19

29-27

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1404 01/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-14

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1405 02/04/2022
20:30
DOMOCLIMA USMA CASELLE 3-1

25-22

18-25

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1406 08/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH DOMOCLIMA 3-0

25-14

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1407 08/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS TEOLO VOLLEY 3-1

29-27

24-26

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1408 02/05/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D CONSELVE VIGNETI&CANTINE 2-3

27-25

21-25

25-23

11-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1409 08/04/2022
21:00
USMA CASELLE OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-22

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CONSELVE VIGNETI&CANTINE 43 16 15 1 47 14 3,36 1435 1153 1,24 0
2 JUNGHEINRICH 36 16 13 3 42 19 2,21 1358 1164 1,17 0
3 CANOSSA VOLLEY 29 16 10 6 33 22 1,5 1249 1094 1,14 0
4 ANTENORE ENERGIA-CDS 28 16 9 7 36 29 1,24 1407 1384 1,02 0
5 USMA CASELLE 24 16 7 9 32 33 0,97 1387 1393 1 0
6 OFFICINA VOLLEY 1D BLU 21 16 8 8 27 33 0,82 1218 1337 0,91 0
7 TEOLO VOLLEY 16 16 5 11 24 38 0,63 1306 1387 0,94 0
8 DOMOCLIMA 12 16 4 12 17 40 0,42 1123 1318 0,85 0
9 MEDOVOLLEY 1D 7 16 1 15 15 45 0,33 1123 1376 0,82 0
OFFICINA DEL VOLLEY PADOVA
THERMAL VOLLEY A.S.D.

Via Vittorino da Feltre, 1 - 35031 Abano Terme (PD)
C.F. e P.I. 03273420285 - Cod. Fipav 06.024.0054
info.thermalvolley@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport