Finora ci avete visitato in 450636.

Seguici su Facebook

SERIE B2

Pos.SquadraPunti
1SPAKKA VOLLEY V.BART.VR48
2C.B.M.S.- RIO47
3GPS V.GROUP S.VITO VI47
4EAGLES VERGATI SARM.PD43
5ASOLO ALTIVOLERIESE TV40
6BASSANO VOLLEY VI38
7LASERJET ORGIANO VI33
8PALLAVOLO ARZIGNANO31
9OFF.IMMAGINI THERMAL PD30
10VICENZA VOLLEY23
11IGEVO VERONA12
12EZZELINA CARINATESE TV4

1 DIVISIONE RED

Pos.SquadraPunti
Prima Divisione Femminile - Girone 2
1OFFICINA VOLLEY 1D RED35
2VISION VOLLEY 32
3VOLLEY COLOMBO31
4VP ACE28
5DINAMICA VOLLEY23
6TERGOLA CARROZZ.TONELLO11
71D EAGLES VERGATI6
8VIRTUS ABANO MEDO2
Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Ottavi di finale
1A.S.D. SALBORO VOLLEY0
2ANTENORE ENERGIA-CDS0
3BLUVOLLEYPADOVA0
4BRAZZALOTTO RUDE WOMAN 0
5CANOSSA VOLLEY0
6CONAD CORTE BEZZECCA0
7CONSELVE VIGNETI&CANTINE0
8DINAMICA VOLLEY0
9JUNGHEINRICH0
10OFFICINA VOLLEY 1D RED0
11PETRA BPTEAM0
12POOL REAL0
13USMA CASELLE0
14VISION VOLLEY 0
15VOLLEY COLOMBO0
16VP ACE0

TERZA/U18 RED

Pos.SquadraPunti
TFU18 - Memorial Francesca Fincato - Gir. 2
1OFFICINA VOLLEY U18 RED28
2ABC LA FENICE ASD26
3USMA CASELLE14
4MEDOVOLLEY BLU12
5TEOLO VOLLEY 10
6SANT'IGNAZIO VOLLEY U180
TFU18 - Memorial Francesca Fincato - Quarti di finale
1VP ACE VERDE3
2VIGONZA VOLLEY3
3BLUVOLLEYPADOVA3
4U18 METAL PROJECT2
5ABC LA FENICE ASD1
6OFFICINA VOLLEY U18 RED0
7B&B DI BALLAN-CDS0
8FBF IMPIANTI0

UNDER 14 RED

Pos.SquadraPunti
1MECCANICA ZIELLO VPS21
2ALUTECNOS BATTAGLIA12
3U14 VENTIDUE11
4OFFICINA VOLLEY U14 RED7
5PALLAVOLO VALSUGANA3

UNDER 13 RED

Pos.SquadraPunti
U13 Femminile - Memorial Nicole Camani - Girone 2
1REDENTORE VOLLEY35
2OFFICINA VOLLEY U13 RED31
3BPTEAM ECOREX 16
4VOLLEY COLOMBO-SALBORO15
5VISION VOLLEY 14
6VISPA VOLLEY12
7S.M DI VENEZZE_LA FENICE3
U13 Femminile - Memorial Nicole Camani - Quarti di finale
1REDENTORE VOLLEY3
2MEDOVOLLEY3
3EAGLES 13F VERGATI3
4SE.M.PRE3
5ALTAFRATTE0
6OFFICINA VOLLEY U13 RED0
7G.S. S.ANGELO0
8USMA CASELLE0

S3 RED

Pos.SquadraPunti
S3 (3x3) Secondo livello - Gir. 3 [Gara 1]
1EAGLES 12F ANTENORE18
2USMA F18
3BLUVOLLEYPADOVA13
4VISION VOLLEY PONSO10
5ABC LA FENICE ASD10
6OFFICINA VOLLEY S3 RED6
S3 (3x3) Secondo livello - Gir. 3 [Gara 2]
1EAGLES 12F ANTENORE19
2USMA F16
3BLUVOLLEYPADOVA13
4VISION VOLLEY PONSO12
5ABC LA FENICE ASD10
6OFFICINA VOLLEY S3 RED5

Ricerca cronache della squadra S3 (3x3) Primo livello

Archivio cronache della squadra S3 (3x3) Primo livello

27 marzo 2022

OFFICINA VOLLEY S3 BLU vs ALUTECNOS PERNUMIA
Domenica 27/03/2022 alla Palestra delle Sc. Medie V. da Feltre di Abano si è disputata la seconda partita campionato femminile S3 primo livello, OFFICINA DEL VOLLEY U14 RED ospita ALUTECNOS .. [CONTINUA]

13 marzo 2022

AZZURRA VOLLEY A vs OFFICINA VOLLEY S3 BLU
Domenica 13/03/2022 alla Comunale di Cartura si è disputata la prima partita delle nostre mini atlete S3 Primo livello, OFFICINA DEL VOLLEY S3 BLU ospitata da AZZURRA VOLLEY A. Questa .. [CONTINUA]
OFFICINA DEL VOLLEY PADOVA
THERMAL VOLLEY A.S.D.

Via Vittorino da Feltre, 1 - 35031 Abano Terme (PD)
C.F. e P.I. 03273420285 - Cod. Fipav 06.024.0054
info.thermalvolley@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport