25 Luglio 2021
i campionati

Serie C Femminile - Girone D

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
TREVISO ASSICURA SILEA155501535,000000,000
LE ALI VOLLEYGROUP PD146421691,778000,000
APV TEAM VOLLEY 2007115411252,400000,000
TELEMAR CAVAZZALE974314150,933000,000
YES ORGANIC OLYMPIA V.95321281,500000,000
VIVIGAS AVTV953211101,100000,000
ASD SAN GIORGIO75239100,900000,000
VOLLEY CLODIA FEMMINILE76249140,643000,000
FUTURVOLLEY ALTOPOLESINE6523991,000000,000
INNOVAZIONI COMM. SOVIZZO05053150,200000,000
ANTENORE ENERGYM BREMAS04040120,000000,000

vai alla giornata:
8
9
10
11

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 01/05/2021 20:30
Roncaglia
LE ALI VOLLEYGROUP PD
 
3 - 1
 
YES ORGANIC OLYMPIA V.
Sabato 01/05/2021 21:00
Sottomarina
VOLLEY CLODIA FEMMINILE
 
2 - 3
 
TELEMAR CAVAZZALE
Sabato 01/05/2021 21:00
Silea
TREVISO ASSICURA SILEA
 
sosp.
 
VIVIGAS AVTV
Sabato 01/05/2021 20:30
Carità di Villorba
ANTENORE ENERGYM BREMAS
 
0 - 3
 
APV TEAM VOLLEY 2007
Sabato 01/05/2021 20:00
Chirignago
ASD SAN GIORGIO
 
3 - 1
 
FUTURVOLLEY ALTOPOLESINE
INNOVAZIONI COMM. SOVIZZO
 
-
RIPOSA
I nostri Partners
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it