23 Settembre 2021

Under 17 Green Femminile - Memorial Piero Bonato Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 19:00 description
POLIVALENTE ALBIGNASEGO
ALBIGNASEGO VOLLEY
 
3 - 0
 
USMA CASELLE
description
Domenica 07/03/2021 11:30 description
PALASPORT PERAGA VIGONZA
ORNELLA MICAGLIO VERDE
 
1 - 2
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Sabato 06/03/2021 16:30 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U17 BLU
 
3 - 0
 
POOL PATAVIUM RED
description
Domenica 07/03/2021 10:30 description
SC. MEDIE DON MINZONI PADOVA
ACADEMY PALL. VALSUGANA
 
3 - 0
 
VP.ACE ARANCIO
description
Mercoledì 14/04/2021 20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LEALI U17 GREEN THERMAL
 
2 - 1
 
OMNIA BY GIOTTO
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
SC. EL. LAMBRUSCHINI PADOVA
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
 
0 - 3
 
TEOLO VOLLEY
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 10:00 description
IST. KOLBE CASELLE SELVAZZANO
USMA CASELLE
 
1 - 2
 
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
description
Domenica 14/03/2021 11:00 description
PALESTRA TREGAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
0 - 3
 
ALBIGNASEGO VOLLEY
description
Sabato 13/03/2021 16:30 description
COMUNALE ROMERO LIMENA
POOL PATAVIUM RED
 
0 - 3
 
ORNELLA MICAGLIO VERDE
description
Domenica 14/03/2021 11:30 description
SC. MEDIE ALIGHIERI TAGGI' DI SOTTO
VP.ACE ARANCIO
 
0 - 3
 
MEDOVOLLEY U17 BLU
description
Domenica 14/03/2021 11:30 description
PALA CAMIN PADOVA
OMNIA BY GIOTTO
 
0 - 3
 
ACADEMY PALL. VALSUGANA
description
Sabato 13/03/2021 16:30 description
PALASPORT BRESSEO DI TEOLO
TEOLO VOLLEY
 
0 - 3
 
LEALI U17 GREEN THERMAL
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 10:00 description
IST. KOLBE CASELLE SELVAZZANO
USMA CASELLE
 
2 - 1
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Sabato 20/03/2021 19:00 description
POLIVALENTE ALBIGNASEGO
ALBIGNASEGO VOLLEY
 
2 - 1
 
POOL PATAVIUM RED
description
Domenica 21/03/2021 11:30 description
PALASPORT PERAGA VIGONZA
ORNELLA MICAGLIO VERDE
 
3 - 0
 
VP.ACE ARANCIO
description
Sabato 20/03/2021 16:30 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U17 BLU
 
3 - 0
 
OMNIA BY GIOTTO
description
Domenica 21/03/2021 11:00 description
SC. EL. LAMBRUSCHINI PADOVA
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
 
0 - 3
 
LEALI U17 GREEN THERMAL
description
Domenica 21/03/2021 10:30 description
SC. MEDIE DON MINZONI PADOVA
ACADEMY PALL. VALSUGANA
 
3 - 0
 
TEOLO VOLLEY
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 11:00 description
PALESTRA TREGAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
3 - 0
 
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
description
Sabato 27/03/2021 16:30 description
COMUNALE ROMERO LIMENA
POOL PATAVIUM RED
 
3 - 0
 
USMA CASELLE
description
Domenica 28/03/2021 11:30 description
SC. MEDIE ALIGHIERI TAGGI' DI SOTTO
VP.ACE ARANCIO
 
2 - 1
 
ALBIGNASEGO VOLLEY
description
Domenica 28/03/2021 11:30 description
PALA CAMIN PADOVA
OMNIA BY GIOTTO
 
2 - 1
 
ORNELLA MICAGLIO VERDE
description
Domenica 28/03/2021 11:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LEALI U17 GREEN THERMAL
 
0 - 3
 
ACADEMY PALL. VALSUGANA
description
Sabato 27/03/2021 16:30 description
PALASPORT BRESSEO DI TEOLO
TEOLO VOLLEY
 
0 - 3
 
MEDOVOLLEY U17 BLU
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 11:00 description
PALESTRA TREGAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
1 - 2
 
POOL PATAVIUM RED
description
Domenica 11/04/2021 10:00 description
IST. KOLBE CASELLE SELVAZZANO
USMA CASELLE
 
1 - 2
 
VP.ACE ARANCIO
description
Venerdì 09/04/2021 19:45 description
POLIVALENTE ALBIGNASEGO
ALBIGNASEGO VOLLEY
 
3 - 0
 
OMNIA BY GIOTTO
description
Sabato 10/04/2021 16:30 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U17 BLU
 
2 - 1
 
LEALI U17 GREEN THERMAL
description
Domenica 11/04/2021 11:00 description
SC. EL. LAMBRUSCHINI PADOVA
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
 
0 - 3
 
ACADEMY PALL. VALSUGANA
description
Domenica 11/04/2021 11:30 description
PALASPORT PERAGA VIGONZA
ORNELLA MICAGLIO VERDE
 
3 - 0
 
TEOLO VOLLEY
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 16:30 description
COMUNALE ROMERO LIMENA
POOL PATAVIUM RED
 
2 - 1
 
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
description
Domenica 18/04/2021 11:30 description
SC. MEDIE ALIGHIERI TAGGI' DI SOTTO
VP.ACE ARANCIO
 
0 - 3
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Sabato 20/03/2021 20:30 description
PALA CAMIN PADOVA
OMNIA BY GIOTTO
 
3 - 0
 
USMA CASELLE
description
Domenica 18/04/2021 11:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LEALI U17 GREEN THERMAL
 
sosp.
 
ORNELLA MICAGLIO VERDE
description
Domenica 18/04/2021 10:30 description
SC. MEDIE DON MINZONI PADOVA
ACADEMY PALL. VALSUGANA
 
3 - 0
 
MEDOVOLLEY U17 BLU
description
Sabato 17/04/2021 16:30 description
PALASPORT BRESSEO DI TEOLO
TEOLO VOLLEY
 
sosp.
 
ALBIGNASEGO VOLLEY
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 16:30 description
COMUNALE ROMERO LIMENA
POOL PATAVIUM RED
 
3 - 0
 
VP.ACE ARANCIO
description
Domenica 25/04/2021 11:00 description
PALESTRA TREGAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
1 - 2
 
OMNIA BY GIOTTO
description
Sabato 24/04/2021 19:00 description
POLIVALENTE ALBIGNASEGO
ALBIGNASEGO VOLLEY
 
1 - 2
 
LEALI U17 GREEN THERMAL
description
Domenica 25/04/2021 11:30 description
PALASPORT PERAGA VIGONZA
ORNELLA MICAGLIO VERDE
 
0 - 3
 
ACADEMY PALL. VALSUGANA
description
Domenica 25/04/2021 11:00 description
SC. EL. LAMBRUSCHINI PADOVA
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
 
0 - 3
 
MEDOVOLLEY U17 BLU
description
Domenica 25/04/2021 10:00 description
IST. KOLBE CASELLE SELVAZZANO
USMA CASELLE
 
3 - 0
 
TEOLO VOLLEY
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 11:30 description
SC. MEDIE ALIGHIERI TAGGI' DI SOTTO
VP.ACE ARANCIO
 
-
 
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
description
Domenica 02/05/2021 11:30 description
PALA CAMIN PADOVA
OMNIA BY GIOTTO
 
-
 
POOL PATAVIUM RED
description
Domenica 02/05/2021 11:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LEALI U17 GREEN THERMAL
 
-
 
USMA CASELLE
description
Domenica 02/05/2021 10:30 description
SC. MEDIE DON MINZONI PADOVA
ACADEMY PALL. VALSUGANA
 
-
 
ALBIGNASEGO VOLLEY
description
Sabato 01/05/2021 16:30 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U17 BLU
 
-
 
ORNELLA MICAGLIO VERDE
description
Sabato 01/05/2021 16:30 description
PALASPORT BRESSEO DI TEOLO
TEOLO VOLLEY
 
-
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 11:30 description
SC. MEDIE ALIGHIERI TAGGI' DI SOTTO
VP.ACE ARANCIO
 
-
 
OMNIA BY GIOTTO
description
Domenica 09/05/2021 11:00 description
PALESTRA TREGAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
-
 
LEALI U17 GREEN THERMAL
description
Domenica 09/05/2021 10:00 description
IST. KOLBE CASELLE SELVAZZANO
USMA CASELLE
 
-
 
ACADEMY PALL. VALSUGANA
description
Sabato 08/05/2021 19:00 description
POLIVALENTE ALBIGNASEGO
ALBIGNASEGO VOLLEY
 
-
 
MEDOVOLLEY U17 BLU
description
Domenica 09/05/2021 11:00 description
SC. EL. LAMBRUSCHINI PADOVA
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
 
-
 
ORNELLA MICAGLIO VERDE
description
Sabato 08/05/2021 16:30 description
COMUNALE ROMERO LIMENA
POOL PATAVIUM RED
 
-
 
TEOLO VOLLEY
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 11:30 description
PALA CAMIN PADOVA
OMNIA BY GIOTTO
 
-
 
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
description
Domenica 16/05/2021 11:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LEALI U17 GREEN THERMAL
 
-
 
POOL PATAVIUM RED
description
Domenica 16/05/2021 10:30 description
SC. MEDIE DON MINZONI PADOVA
ACADEMY PALL. VALSUGANA
 
-
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Sabato 15/05/2021 16:30 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U17 BLU
 
-
 
USMA CASELLE
description
Domenica 16/05/2021 11:30 description
PALASPORT PERAGA VIGONZA
ORNELLA MICAGLIO VERDE
 
-
 
ALBIGNASEGO VOLLEY
description
Sabato 15/05/2021 16:30 description
PALASPORT BRESSEO DI TEOLO
TEOLO VOLLEY
 
-
 
VP.ACE ARANCIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/03/2021 20:30 description
SC. MEDIE ALIGHIERI TAGGI' DI SOTTO
VP.ACE ARANCIO
 
1 - 2
 
LEALI U17 GREEN THERMAL
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
COMUNALE ROMERO LIMENA
POOL PATAVIUM RED
 
0 - 3
 
ACADEMY PALL. VALSUGANA
description
Venerdì 02/04/2021 20:30 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U17 BLU
 
3 - 0
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
IST. KOLBE CASELLE SELVAZZANO
USMA CASELLE
 
0 - 3
 
ORNELLA MICAGLIO VERDE
description
Giovedì 01/04/2021 20:30 description
SC. EL. LAMBRUSCHINI PADOVA
SANT'IGNAZIO VOLLEY U17
 
0 - 3
 
ALBIGNASEGO VOLLEY
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
PALA CAMIN PADOVA
OMNIA BY GIOTTO
 
3 - 0
 
TEOLO VOLLEY
description
I nostri Partners
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari