16 Giugno 2021

Under 19 Green Femminile - Memorial Generino Frigo Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 17:00 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19GREEN THERMAL
 
1 - 2
 
ABC LA FENICE ASD
description
Domenica 07/03/2021 16:30 description
COMUNALE S. PIETRO VIMINARIO
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
 
0 - 3
 
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
description
Sabato 06/03/2021 20:30 description
COMUNALE CODEVIGO
PREARO COSTRUZIONI
 
0 - 3
 
GALANTE MONTAGNANA
description
Domenica 07/03/2021 17:30 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
 
2 - 1
 
DINAMICA VOLLEY
description
Domenica 07/03/2021 16:00 description
PALASPORT SANT'ANGELO DI PIOVE
VISPA VOLLEY
 
3 - 0
 
REDENTORE VOLLEY
description
Sabato 06/03/2021 18:30 description
ISTITUTO KENNEDY MONSELICE
PETRA 1
 
3 - 0
 
EUMEDICA BY GIOTTO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 18:00 description
COMUNALE BAGNOLI DI SOPRA
ABC LA FENICE ASD
 
0 - 3
 
PETRA 1
description
Domenica 14/03/2021 15:00 description
COMUNALE PONTELONGO
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
 
3 - 0
 
LE ALI U 19GREEN THERMAL
description
Domenica 14/03/2021 16:30 description
POLIFUNZIONALE OSPEDALETTO
GALANTE MONTAGNANA
 
3 - 0
 
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
description
Domenica 14/03/2021 15:30 description
PALASPORT SOLESINO
DINAMICA VOLLEY
 
3 - 0
 
PREARO COSTRUZIONI
description
Sabato 13/03/2021 20:00 description
PATRONATO REDENTORE ESTE
REDENTORE VOLLEY
 
0 - 3
 
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
description
Sabato 13/03/2021 18:00 description
PALA CAMIN PADOVA
EUMEDICA BY GIOTTO
 
1 - 2
 
VISPA VOLLEY
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/03/2021 20:00 description
COMUNALE BAGNOLI DI SOPRA
ABC LA FENICE ASD
 
1 - 2
 
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
description
Domenica 21/03/2021 17:00 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19GREEN THERMAL
 
2 - 1
 
GALANTE MONTAGNANA
description
Sabato 20/03/2021 17:30 description
COMUNALE S. PIETRO VIMINARIO
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
 
0 - 3
 
DINAMICA VOLLEY
description
Sabato 20/03/2021 20:30 description
COMUNALE CODEVIGO
PREARO COSTRUZIONI
 
1 - 2
 
REDENTORE VOLLEY
description
Sabato 20/03/2021 18:30 description
ISTITUTO KENNEDY MONSELICE
PETRA 1
 
3 - 0
 
VISPA VOLLEY
description
Domenica 21/03/2021 17:30 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
 
3 - 0
 
EUMEDICA BY GIOTTO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:30 description
COMUNALE PONTELONGO
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
 
3 - 0
 
PETRA 1
description
Domenica 28/03/2021 16:30 description
POLIFUNZIONALE OSPEDALETTO
GALANTE MONTAGNANA
 
0 - 3
 
ABC LA FENICE ASD
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
PALASPORT SOLESINO
DINAMICA VOLLEY
 
1 - 2
 
LE ALI U 19GREEN THERMAL
description
Sabato 27/03/2021 20:00 description
PATRONATO REDENTORE ESTE
REDENTORE VOLLEY
 
2 - 1
 
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
description
Domenica 28/03/2021 16:00 description
PALASPORT SANT'ANGELO DI PIOVE
VISPA VOLLEY
 
0 - 3
 
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
description
Sabato 27/03/2021 19:00 description
PALA CAMIN PADOVA
EUMEDICA BY GIOTTO
 
3 - 0
 
PREARO COSTRUZIONI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:00 description
COMUNALE PONTELONGO
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
 
3 - 0
 
GALANTE MONTAGNANA
description
Sabato 10/04/2021 18:00 description
COMUNALE BAGNOLI DI SOPRA
ABC LA FENICE ASD
 
2 - 1
 
DINAMICA VOLLEY
description
Domenica 11/04/2021 17:00 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19GREEN THERMAL
 
3 - 0
 
REDENTORE VOLLEY
description
Sabato 10/04/2021 20:30 description
COMUNALE CODEVIGO
PREARO COSTRUZIONI
 
sosp.
 
VISPA VOLLEY
description
Sabato 10/04/2021 18:30 description
ISTITUTO KENNEDY MONSELICE
PETRA 1
 
3 - 0
 
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
description
Sabato 10/04/2021 17:30 description
COMUNALE S. PIETRO VIMINARIO
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
 
1 - 2
 
EUMEDICA BY GIOTTO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 16:30 description
POLIFUNZIONALE OSPEDALETTO
GALANTE MONTAGNANA
 
1 - 2
 
PETRA 1
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
PALASPORT SOLESINO
DINAMICA VOLLEY
 
0 - 3
 
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
description
Sabato 17/04/2021 20:00 description
PATRONATO REDENTORE ESTE
REDENTORE VOLLEY
 
0 - 3
 
ABC LA FENICE ASD
description
Domenica 18/04/2021 16:00 description
PALASPORT SANT'ANGELO DI PIOVE
VISPA VOLLEY
 
sosp.
 
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
description
Domenica 18/04/2021 17:30 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
 
3 - 0
 
PREARO COSTRUZIONI
description
Sabato 17/04/2021 19:00 description
PALA CAMIN PADOVA
EUMEDICA BY GIOTTO
 
1 - 2
 
LE ALI U 19GREEN THERMAL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 16:30 description
POLIFUNZIONALE OSPEDALETTO
GALANTE MONTAGNANA
 
0 - 3
 
DINAMICA VOLLEY
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
COMUNALE PONTELONGO
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
 
3 - 0
 
REDENTORE VOLLEY
description
Domenica 25/04/2021 17:00 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19GREEN THERMAL
 
2 - 1
 
VISPA VOLLEY
description
Sabato 24/04/2021 17:30 description
COMUNALE S. PIETRO VIMINARIO
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
 
0 - 3
 
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
description
Sabato 24/04/2021 18:30 description
ISTITUTO KENNEDY MONSELICE
PETRA 1
 
3 - 0
 
PREARO COSTRUZIONI
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
COMUNALE BAGNOLI DI SOPRA
ABC LA FENICE ASD
 
3 - 0
 
EUMEDICA BY GIOTTO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:30 description
PALASPORT SOLESINO
DINAMICA VOLLEY
 
-
 
PETRA 1
description
Sabato 01/05/2021 20:00 description
PATRONATO REDENTORE ESTE
REDENTORE VOLLEY
 
-
 
GALANTE MONTAGNANA
description
Domenica 02/05/2021 16:00 description
PALASPORT SANT'ANGELO DI PIOVE
VISPA VOLLEY
 
-
 
ABC LA FENICE ASD
description
Domenica 02/05/2021 17:30 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
 
-
 
LE ALI U 19GREEN THERMAL
description
Sabato 01/05/2021 20:30 description
COMUNALE CODEVIGO
PREARO COSTRUZIONI
 
-
 
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
description
Venerdì 07/05/2021 20:30 description
PALA CAMIN PADOVA
EUMEDICA BY GIOTTO
 
-
 
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 15:30 description
PALASPORT SOLESINO
DINAMICA VOLLEY
 
-
 
REDENTORE VOLLEY
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
COMUNALE PONTELONGO
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
 
-
 
VISPA VOLLEY
description
Sabato 08/05/2021 18:00 description
COMUNALE BAGNOLI DI SOPRA
ABC LA FENICE ASD
 
-
 
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
description
Domenica 09/05/2021 17:00 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19GREEN THERMAL
 
-
 
PREARO COSTRUZIONI
description
Sabato 08/05/2021 18:30 description
ISTITUTO KENNEDY MONSELICE
PETRA 1
 
-
 
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
POLIFUNZIONALE OSPEDALETTO
GALANTE MONTAGNANA
 
-
 
EUMEDICA BY GIOTTO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/05/2021 20:00 description
PATRONATO REDENTORE ESTE
REDENTORE VOLLEY
 
-
 
PETRA 1
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
PALASPORT SANT'ANGELO DI PIOVE
VISPA VOLLEY
 
-
 
GALANTE MONTAGNANA
description
Domenica 16/05/2021 17:30 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
 
-
 
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
description
Sabato 15/05/2021 20:30 description
COMUNALE CODEVIGO
PREARO COSTRUZIONI
 
-
 
ABC LA FENICE ASD
description
Sabato 15/05/2021 17:30 description
COMUNALE S. PIETRO VIMINARIO
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
 
-
 
LE ALI U 19GREEN THERMAL
description
Sabato 15/05/2021 19:00 description
PALA CAMIN PADOVA
EUMEDICA BY GIOTTO
 
-
 
DINAMICA VOLLEY
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/03/2021 20:30 description
PALASPORT SOLESINO
DINAMICA VOLLEY
 
-
 
VISPA VOLLEY
description
Giovedì 01/04/2021 20:30 description
POLIFUNZIONALE OSPEDALETTO
GALANTE MONTAGNANA
 
1 - 2
 
LEGNARO ADUNA POOL VOLLEY
description
Martedì 30/03/2021 20:30 description
COMUNALE CODEVIGO
PREARO COSTRUZIONI
 
0 - 3
 
ALIA ADUNA VOLLEY PADOVA
description
Martedì 30/03/2021 20:30 description
COMUNALE BAGNOLI DI SOPRA
ABC LA FENICE ASD
 
3 - 0
 
S.PIETRO VIM. VOLLEY U19
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
ISTITUTO KENNEDY MONSELICE
PETRA 1
 
3 - 0
 
LE ALI U 19GREEN THERMAL
description
Martedì 30/03/2021 20:30 description
PATRONATO REDENTORE ESTE
REDENTORE VOLLEY
 
0 - 3
 
EUMEDICA BY GIOTTO
description
I nostri Partners
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it