23 Settembre 2021

Under 19 Red Femminile - Memorial Generino Frigo Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 11:00 description
BRESSEO
ASD TEOLO VOLLEY
 
0 - 3
 
LE ALI U 19 RED THERMAL
description
Domenica 07/03/2021 17:00 description
COMUNALE CAMPODARSEGO
TECNOPAK CDS
 
0 - 3
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Sabato 06/03/2021 19:00 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U19 BLU
 
3 - 0
 
VOLLEY COLOMBO
description
Domenica 07/03/2021 10:30 description
ISTITUTO SCALCERLE PADOVA
BLUVOLLEY PADOVA
 
3 - 0
 
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
description
Sabato 06/03/2021 18:00 description
SCUOLE MEDIE BRIOSCO PADOVA
ASD JUVENILIA PADOVA
 
sosp.
 
T.M. AUTOMATISMI
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
TENSO FACCON BONATO PADOVA
BIOS LINE ARCOBALENO
 
2 - 1
 
ANTICO FORNO OLYMPIAV
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19 RED THERMAL
 
3 - 0
 
BIOS LINE ARCOBALENO
description
Sabato 13/03/2021 18:30 description
PALESTRA 3GAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
3 - 0
 
ASD TEOLO VOLLEY
description
Domenica 14/03/2021 11:00 description
COMUNALE PONTE S. NICOLO'
VOLLEY COLOMBO
 
0 - 3
 
TECNOPAK CDS
description
Sabato 13/03/2021 18:00 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
 
0 - 3
 
MEDOVOLLEY U19 BLU
description
Domenica 14/03/2021 17:00 description
STIGLIANO S. MARIA DI SALA
T.M. AUTOMATISMI
 
1 - 2
 
BLUVOLLEY PADOVA
description
Domenica 14/03/2021 10:30 description
ISTITUTO DUCA ABRUZZI PADOVA
ANTICO FORNO OLYMPIAV
 
3 - 0
 
ASD JUVENILIA PADOVA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/03/2021 20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19 RED THERMAL
 
3 - 0
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Domenica 21/03/2021 11:00 description
BRESSEO
ASD TEOLO VOLLEY
 
3 - 0
 
VOLLEY COLOMBO
description
Domenica 21/03/2021 17:00 description
COMUNALE CAMPODARSEGO
TECNOPAK CDS
 
0 - 3
 
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
description
Sabato 20/03/2021 19:00 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U19 BLU
 
2 - 1
 
T.M. AUTOMATISMI
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
TENSO FACCON BONATO PADOVA
BIOS LINE ARCOBALENO
 
sosp.
 
ASD JUVENILIA PADOVA
description
Domenica 21/03/2021 10:30 description
ISTITUTO SCALCERLE PADOVA
BLUVOLLEY PADOVA
 
2 - 1
 
ANTICO FORNO OLYMPIAV
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 18:30 description
PALESTRA 3GAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
2 - 1
 
BIOS LINE ARCOBALENO
description
Domenica 28/03/2021 11:00 description
COMUNALE PONTE S. NICOLO'
VOLLEY COLOMBO
 
0 - 3
 
LE ALI U 19 RED THERMAL
description
Sabato 27/03/2021 18:00 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
 
1 - 2
 
ASD TEOLO VOLLEY
description
Domenica 28/03/2021 17:00 description
STIGLIANO S. MARIA DI SALA
T.M. AUTOMATISMI
 
sosp.
 
TECNOPAK CDS
description
Sabato 27/03/2021 18:00 description
SCUOLE MEDIE BRIOSCO PADOVA
ASD JUVENILIA PADOVA
 
sosp.
 
BLUVOLLEY PADOVA
description
Domenica 28/03/2021 10:30 description
ISTITUTO DUCA ABRUZZI PADOVA
ANTICO FORNO OLYMPIAV
 
1 - 2
 
MEDOVOLLEY U19 BLU
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 18:30 description
PALESTRA 3GAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
3 - 0
 
VOLLEY COLOMBO
description
Mercoledì 07/04/2021 20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19 RED THERMAL
 
3 - 0
 
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
description
Domenica 11/04/2021 11:00 description
BRESSEO
ASD TEOLO VOLLEY
 
0 - 3
 
T.M. AUTOMATISMI
description
Sabato 10/04/2021 19:00 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U19 BLU
 
sosp.
 
ASD JUVENILIA PADOVA
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
TENSO FACCON BONATO PADOVA
BIOS LINE ARCOBALENO
 
0 - 3
 
BLUVOLLEY PADOVA
description
Domenica 11/04/2021 17:00 description
COMUNALE CAMPODARSEGO
TECNOPAK CDS
 
0 - 3
 
ANTICO FORNO OLYMPIAV
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 11:00 description
COMUNALE PONTE S. NICOLO'
VOLLEY COLOMBO
 
1 - 2
 
BIOS LINE ARCOBALENO
description
Sabato 17/04/2021 18:00 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
 
2 - 1
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Domenica 18/04/2021 17:00 description
STIGLIANO S. MARIA DI SALA
T.M. AUTOMATISMI
 
0 - 3
 
LE ALI U 19 RED THERMAL
description
Sabato 17/04/2021 18:00 description
SCUOLE MEDIE BRIOSCO PADOVA
ASD JUVENILIA PADOVA
 
sosp.
 
TECNOPAK CDS
description
Domenica 18/04/2021 10:30 description
ISTITUTO SCALCERLE PADOVA
BLUVOLLEY PADOVA
 
0 - 3
 
MEDOVOLLEY U19 BLU
description
Domenica 18/04/2021 10:30 description
ISTITUTO DUCA ABRUZZI PADOVA
ANTICO FORNO OLYMPIAV
 
2 - 1
 
ASD TEOLO VOLLEY
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 11:00 description
COMUNALE PONTE S. NICOLO'
VOLLEY COLOMBO
 
0 - 3
 
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
description
Sabato 24/04/2021 18:30 description
PALESTRA 3GAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
2 - 1
 
T.M. AUTOMATISMI
description
Domenica 25/04/2021 11:00 description
BRESSEO
ASD TEOLO VOLLEY
 
-
 
ASD JUVENILIA PADOVA
description
Domenica 25/04/2021 17:00 description
COMUNALE CAMPODARSEGO
TECNOPAK CDS
 
1 - 2
 
BLUVOLLEY PADOVA
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
TENSO FACCON BONATO PADOVA
BIOS LINE ARCOBALENO
 
1 - 2
 
MEDOVOLLEY U19 BLU
description
Mercoledì 21/04/2021 20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19 RED THERMAL
 
3 - 0
 
ANTICO FORNO OLYMPIAV
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/05/2021 18:00 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
 
-
 
BIOS LINE ARCOBALENO
description
Domenica 02/05/2021 17:00 description
STIGLIANO S. MARIA DI SALA
T.M. AUTOMATISMI
 
-
 
VOLLEY COLOMBO
description
Sabato 01/05/2021 18:00 description
SCUOLE MEDIE BRIOSCO PADOVA
ASD JUVENILIA PADOVA
 
-
 
LE ALI U 19 RED THERMAL
description
Domenica 02/05/2021 10:30 description
ISTITUTO SCALCERLE PADOVA
BLUVOLLEY PADOVA
 
-
 
ASD TEOLO VOLLEY
description
Sabato 01/05/2021 19:00 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U19 BLU
 
-
 
TECNOPAK CDS
description
Domenica 02/05/2021 10:30 description
ISTITUTO DUCA ABRUZZI PADOVA
ANTICO FORNO OLYMPIAV
 
-
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/05/2021 18:00 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
 
-
 
T.M. AUTOMATISMI
description
Sabato 08/05/2021 18:30 description
PALESTRA 3GAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
-
 
ASD JUVENILIA PADOVA
description
Mercoledì 05/05/2021 20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19 RED THERMAL
 
-
 
BLUVOLLEY PADOVA
description
Domenica 09/05/2021 11:00 description
BRESSEO
ASD TEOLO VOLLEY
 
-
 
MEDOVOLLEY U19 BLU
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
TENSO FACCON BONATO PADOVA
BIOS LINE ARCOBALENO
 
-
 
TECNOPAK CDS
description
Domenica 09/05/2021 11:00 description
COMUNALE PONTE S. NICOLO'
VOLLEY COLOMBO
 
-
 
ANTICO FORNO OLYMPIAV
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 17:00 description
STIGLIANO S. MARIA DI SALA
T.M. AUTOMATISMI
 
-
 
BIOS LINE ARCOBALENO
description
Sabato 15/05/2021 18:00 description
SCUOLE MEDIE BRIOSCO PADOVA
ASD JUVENILIA PADOVA
 
-
 
VOLLEY COLOMBO
description
Domenica 16/05/2021 10:30 description
ISTITUTO SCALCERLE PADOVA
BLUVOLLEY PADOVA
 
-
 
PALLAVOLO TREGAROFANI
description
Sabato 15/05/2021 19:00 description
PALESTRA CERON SELVAZZANO
MEDOVOLLEY U19 BLU
 
-
 
LE ALI U 19 RED THERMAL
description
Domenica 16/05/2021 17:00 description
COMUNALE CAMPODARSEGO
TECNOPAK CDS
 
-
 
ASD TEOLO VOLLEY
description
Domenica 16/05/2021 10:30 description
ISTITUTO DUCA ABRUZZI PADOVA
ANTICO FORNO OLYMPIAV
 
-
 
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/04/2021 20:30 description
PALASPORT LEGNARO
LEGNARO PITTARELLO ADUNA
 
sosp.
 
ASD JUVENILIA PADOVA
description
Mercoledì 31/03/2021 19:30 description
COMUNALE PONTE S. NICOLO'
VOLLEY COLOMBO
 
0 - 3
 
BLUVOLLEY PADOVA
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
PALESTRA 3GAROFANI PADOVA
PALLAVOLO TREGAROFANI
 
0 - 3
 
MEDOVOLLEY U19 BLU
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
PALESTRA VITTORINO ABANO
LE ALI U 19 RED THERMAL
 
sosp.
 
TECNOPAK CDS
description
Mercoledì 31/03/2021 20:30 description
TENSO FACCON BONATO PADOVA
BIOS LINE ARCOBALENO
 
1 - 2
 
ASD TEOLO VOLLEY
description
Martedì 06/04/2021 20:00 description
ISTITUTO DUCA ABRUZZI PADOVA
ANTICO FORNO OLYMPIAV
 
1 - 2
 
T.M. AUTOMATISMI
description
I nostri Partners
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari