16 Luglio 2019
i campionati

Under 18 Femminile - Girone 2

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/09/2018 19:00 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
0 - 3
Vispa Padova
21-2520-2513-25
description
Domenica 30/09/2018 17:00 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
3 - 0
Polisportiva Montegrotto
25-725-1225-9
description
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
2 - 3
Dinamica Volley Solesino
23-2517-2525-1325-1613-15
description
Mercoledì 17/10/2018 19:00 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
0 - 3
Thermal Volley
12-2523-2522-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 11:30 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
0 - 3
Volley Pojana Sossano
21-2520-2515-25
description
Domenica 07/10/2018 17:00 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
1 - 3
Alutecnos Euganea
11-2525-2114-2518-25
description
Domenica 07/10/2018 17:00 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
1 - 3
Thermal Volley
20-2523-2525-1124-26
description
Domenica 07/10/2018 11:00 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
3 - 0
PGS Carrarese
25-1525-1625-14
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 16:00 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
2 - 3
Vispa Padova
9-2517-2525-1825-197-15
description
Domenica 14/10/2018 17:00 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
3 - 0
Juvenilia Decathlon
25-725-625-14
description
Mercoledì 24/10/2018 21:00 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
3 - 0
Polisportiva Montegrotto
25-1525-1325-18
description
Domenica 14/10/2018 10:00 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
0 - 3
Dinamica Volley Solesino
13-2520-2513-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 11:30 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
1 - 3
Thermal Volley
16-2518-2525-1423-25
description
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
2 - 3
Alutecnos Euganea
25-1621-2525-1921-2510-15
description
Domenica 21/10/2018 11:30 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
0 - 3
Dinamica Volley Solesino
16-2520-2516-25
description
Domenica 21/10/2018 17:00 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
3 - 0
PGS Carrarese
25-325-725-6
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 17:30 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
2 - 3
Vispa Padova
25-2320-2525-1021-256-15
description
Domenica 28/10/2018 16:30 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
3 - 0
Juvenilia Decathlon
25-1125-1825-22
description
Domenica 28/10/2018 16:00 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
0 - 3
Volley Pojana Sossano
15-258-2520-25
description
Domenica 28/10/2018 10:00 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
1 - 3
Polisportiva Montegrotto
14-2525-1120-2512-25
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 16:00 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
3 - 0
Polisportiva Montegrotto
25-1525-1325-12
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
1 - 3
Dinamica Volley Solesino
12-2521-2525-2118-25
description
Domenica 04/11/2018 17:00 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
3 - 0
Thermal Volley
25-1525-525-14
description
Domenica 04/11/2018 16:00 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
3 - 0
PGS Carrarese
25-1825-925-5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 17:00 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
-
Juvenilia Decathlon
description
Domenica 11/11/2018 17:00 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
-
Volley Pojana Sossano
description
Domenica 11/11/2018 16:30 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
-
Alutecnos Euganea
description
Domenica 11/11/2018 10:00 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
-
Vispa Padova
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 16:00 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
-
Juvenilia Decathlon
description
Domenica 18/11/2018 17:00 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
-
Volley Pojana Sossano
description
Domenica 18/11/2018 17:00 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
-
Alutecnos Euganea
description
Domenica 18/11/2018 16:30 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
-
PGS Carrarese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 17:00 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
-
Vispa Padova
description
Domenica 25/11/2018 16:00 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
-
Polisportiva Montegrotto
description
Domenica 25/11/2018 16:30 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
-
Dinamica Volley Solesino
description
Domenica 25/11/2018 10:00 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
-
Juvenilia Decathlon
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 11:30 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
-
Alutecnos Euganea
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
-
Volley Pojana Sossano
description
Domenica 02/12/2018 17:00 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
-
Thermal Volley
description
Domenica 02/12/2018 17:00 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
-
PGS Carrarese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 16:30 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
-
Vispa Padova
description
Domenica 09/12/2018 16:00 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
-
Juvenilia Decathlon
description
Domenica 09/12/2018 17:00 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
-
Polisportiva Montegrotto
description
Domenica 09/12/2018 16:00 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
-
Volley Pojana Sossano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 11:30 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
-
Dinamica Volley Solesino
description
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
-
Thermal Volley
description
Domenica 16/12/2018 17:00 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
-
Alutecnos Euganea
description
Domenica 16/12/2018 17:00 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
-
PGS Carrarese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/10/2018 19:00 description
SE Ruzzante - Montegrotto Terme (PD)
Polisportiva Montegrotto
0 - 3
Vispa Padova
11-2514-2515-25
description
Mercoledì 10/10/2018 19:00 description
SM Pegoraro - Solesino (PD)
Dinamica Volley Solesino
3 - 0
Juvenilia Decathlon
25-1425-1525-17
description
Mercoledì 10/10/2018 20:30 description
SM V.da Feltre - Abano Terme (PD)
Thermal Volley
0 - 3
Volley Pojana Sossano
13-2516-2525-27
description
Mercoledì 10/10/2018 20:30 description
Pal. Azzurri d´Italia - Due Carrare (PD)
PGS Carrarese
0 - 3
Alutecnos Euganea
24-2618-2515-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/11/2018 20:30 description
Tenso Rogazionisti - Padova (PD)
Juvenilia Decathlon
-
Polisportiva Montegrotto
description
Martedì 06/11/2018 20:30 description
SM Palladio - Pojana Maggiore (VI)
Volley Pojana Sossano
-
Dinamica Volley Solesino
description
Mercoledì 07/11/2018 20:30 description
Tensostruttura - Pernumia (PD)
Alutecnos Euganea
-
Thermal Volley
description
Mercoledì 14/11/2018 20:30 description
Palasport S.Salmaso - Saonara (PD)
Vispa Padova
-
PGS Carrarese
description

I nostri Partners

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata